Unser Team - "einer für alle, alle für einen...

Als kleine KMU und Familienbetrieb steht für uns der Mitarbeiter im Vordergrund und Vertrauen ist oberstes Gebot. Als kleine "Familie" gehen wir gemeinsam die anstehenden Aufgaben an.

Hasenfratz Martin

 

Geschäftsführer & Inhaber

062'919'24'00

m.hasenfratz@hs-architekten.ch

Freydank Nicole

 

Hochbau-Planerin

062'919'24'00

n.freydank@hs-architekten.ch

Anja Dreier

 

Hochbau-Planerin

062'919'24'00

a.dreier@hs-architekten.ch

Strebel Ueli

 

stv. Geschäftsführer & Inhaber

062'919'24'00

u.strebel@hs-architekten.ch

Baumgartner Roland

 

Hochbau-Planer

062'919'24'00

r.baumgartner@hs-architekten.ch

Anita Kunz

 

Bauleiterin

062'919'24'00

a.kunz@hs-architekten.ch

Bicik Ales

 

Architekt

062'919'24'00

a.bicik@hs-architekten.ch

Blattmann Sabrina

 

Assistentin Projektleitung

062'919'24'00

s.blattmann@hs-architekten.ch

Jael Plüss

 

Hochbau-Planerin (Lehrtochter)

062'919'24'00

j.pluess@hs-architekten.ch


Blaser Erich

 

pensionierter Mitarbeiter